Анкета для регистрации интернет-ресурса
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 60 от 01.02.2010г.
Техподдержка
Приложение support.by

E-mail: ticket@support.by

 

Портал > База знаний > Общие вопросы > Как мне перезагрузить VDS (где найти данные доступа к cloud.support.by)?


Как мне перезагрузить VDS (где найти данные доступа к cloud.support.by)?




Компания Support.by предоставляет возможность клиентам самостоятельно включать, выключать, перезагружать, а также получать доступ к консоли своего виртуального сервера. Всё это возможно с помощью панели управления cloud.support.by. Краткий обзор возможностей управления сервером доступен по ссылке: https://youtu.be/yT5hYUG9hFw

Если Вы только что приобрели VDS, то данные доступа к панели управления cloud.support.by будут высланы Вам в электронном писье: "Информация о новом виртуальном сервере". В письме будет вся важная информация о VDS, в том числе данные доступа к панели cloud.support.by.


Если данное сообщение затерялось в почтовом ящике, либо Вы приобретали продукт (VDS) ещё до подключения нашей компанией сервиса cloud.support.by, то Вы всегда можете посмотреть данные доступа к панели cloud.support.by в личном кабинете по адресу https://my.support.by/
Для этого перейдите во вкладку "Продукты/услуги", после чего напротив необходимого Вам продукта нажмите на кнопку "Посмотреть данные":


Если у Вас возникли проблемы при входе в панель cloud.support.by (например, не подходит логин или пароль), то мы Вам рекомендуем создать заявку через меню "Поддержка" --> "Открыть обращение" с кратким описанием возникшей проблемы. Наши специалисты ответят Вам в ближайшее время.

Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное    Распечатать статью Распечатать статью

Также читают
Оплата по ЕРИП (просмотров: 1079)

Powered by WHMCompleteSolution