Анкета для регистрации интернет-ресурса
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 60 от 01.02.2010г.
Техподдержка
Приложение support.by

E-mail: ticket@support.by

 

Портал > База знаний > Общие вопросы > Ошибка 502


Ошибка 502




Ошибка 502 Bad Gateway значит, что шлюз мешает серверу обработать запрос со стороны клиента. Так, например, клиентский запрос прошел nginx, попал к Apache, а Apache обработать запрос не смог. Nginx. принял эту информацию и высветил пользователю ошибку.

Рассмотрим основную причину появления ошибки 502 и варианты ее исправления.

Причина: некорректная работа веб-сервера apache. Как правило, это связано с нехваткой ресурсов: большое количество посетителей, хакерские атаки с перегрузкой сервера ошибочными пакетами для обработки, неправильная конфигурация сервера, медленная обработка запроса и т.д. Некорректная работа apache может быть также связана с его недавним обновлением.

Как исправить? Проверьте нагрузку на сервер и объемы потребляемых ресурсов. Используйте статьи базовый анализ для виртуального хостинга / виртуального сервера.

Если наблюдается частая перезагрузка мощностей, то, возможно, стоит задуматься о переходе на другой тариф. Если причина ошибки осталось неизвестной, предлагаем обратиться в службу поддержки для расширенного анализа. Мы поможем исправить ситуацию.



Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное    Распечатать статью Распечатать статью

Также читают
Оплата по ЕРИП (просмотров: 1063)

Powered by WHMCompleteSolution